Управление проектами: современные стандарты и технологии

1 quarter
Teacher:
Ю.М. Кононов, к.т.н., доцент

Target audience: курс повышения квалификации могут пройти лица, имеющие (получающие) высшее или среднее профессиональное образование по соответствующей специальности либо прошедшие профессиональную переподготовку по соответствующему направлению.

Studying methods: лекция, семинар, беседа, кейс-стади, деловая игра, ролевая игра, решение задач, тренинг, демонстрация, упражнения, работа с учебником/справочником, коучинг.

After of course, participants will be: усовершенствовать профессиональные компетенции, выраженные в способностях:

  • применять системный подход в управлении проектами, анализировать организационные структуры, использовать методы и механизмы для управления проектами, определять цели проекта;
  • проводить анализ сильных и слабых сторон проекта, управлять рисками;
  • использовать методы управления ресурсами проекта, стоимостью и качеством проектам;
  • составлять календарный план и сетевой график реализации проекта;
  • осуществлять мониторинг и контроль реализации проекта, применять соответствующие инструменты;
  • планировать и управлять изменениями в проекте.

About course: совершенствование профессиональных компетенций специалистов в области управления проектами для эффективного управления рабочими процессами, понимания процессов управления проектами, владения инструментами и подходами к анализу и принятию решений в проектной деятельности, освоения навыков руководства и координации людских и материальных ресурсов на протяжении жизненного цикла проекта путем применения современных методов и техники управления.

очно в городе по согласованию
5/40
50 000 ₽
НДС не облагается
Request for education
More courses from section
Upcoming courses
Search
Registration for course

Leave a message and we will contact you as soon as possible and answer any questions