НОУ «Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений» продолжает набирать слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Газодинамические исследования скважин и их интерпретация».
🔹 Дата: 06.10.2025-10.10.2025.
🔹 Место: г. Сочи, Курортный проспект, 92/5
🔹 Стоимость: 60 000 руб.
🔹 Продолжительность: 5 дней / 40 часов.
Область профессиональной деятельности слушателей, освоивших программу курса повышения квалификации, включает реализацию и управление технологическими процессами и производством, методологию и методы проектирования и конструирования, научные исследования и разработки в сегменте топливной энергетики, в т.ч. освоение месторождений, транспортирование и хранение углеводов, исследование недр и поверхности Земли, рациональное использование и охрана земельных и углеводородных ресурсов/
Задачи:
- понять роль газодинамических исследований в системе знаний о пласте и управления его разработкой;
- изучить дизайн газодинамических исследований и возможности их проведения на сложных скважинах;
- рассмотреть нетрадиционные газодинамические исследования, «подводные камни» интерпретации и элементы гидропрослушивания.
Более подробно ознакомиться с учебной программой, также подать заявку на обучение можно на странице курса «Газодинамические исследования скважин и их интерпретация».