Набор слушателей на курс повышения квалификации 20.10.2025-24.10.2025 «Технологии геонавигации и M/LWD при бурении горизонтальных скважин»

НОУ «Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений» продолжает набирать слушателей на октябрьскую программу дополнительного профессионального образования «Технологии геонавигации и M/LWD при бурении горизонтальных скважин».

🔹 Дата: 20.10.2025—24.10.2025.
🔹 Место: г. Сочи, Курортный проспект, 92/5.
🔹 Стоимость: 60 000 руб.
🔹 Продолжительность: 5 дней / 40 часов.

Цель курса: совершенствование профессиональных компетенций специалистов в области геонавигации, M/LWD технологий (телеметрии, инклинометрии, каротажей и имиджей), геологического сопровождения и оценки эффективности бурения горизонтальных скважин, интерпретации геофизических исследований скважин во время бурения, построения геонавигационных моделей, применения реактивных и проактивных методов геонавигации.

Область профессиональной деятельности слушателей, освоивших программу курса повышения квалификации, включает реализацию и управление технологическими процессами и производством, методологию и методы проектирования и конструирования, научные исследования и разработки в сегменте топливной энергетики, в т.ч. освоение месторождений, транспортирование и хранение углеводов, исследование недр и поверхности Земли, рациональное использование и охрана земельных и углеводородных ресурсов.

По окончании курса слушателей ждет итоговая аттестация, после успешного прохождения которой будут выданы удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Более подробно ознакомиться с учебной программой, также подать заявку на обучение можно на странице курса «Технологии геонавигации и M/LWD при бурении горизонтальных скважин».

Search
Registration for course

Оставьте свои данные, мы свяжемся с Вами в ближайшее время и ответим на возникшие вопросы.